Маршруты общественного транспорта

На странице представлен список маршрутов, где принимаются карты системы «Электронный проездной» вашего города.

Для уточнения списка маршрутов, на которых обслуживается ваша карта, пожалуйста, выберите тип вашей карты из выпадающего списка.

Тип карты

Выберите карту

Не выбрано

ЕТК-онлайн

Единая транспортная карта

Карта школьника

Студенческая карта

Социальная транспортная карта пригород

Социальная транспортная карта город

Единая транспортная карта AIRTAG

Карта школьника AIRTAG

Студенческая карта AIRTAG

Социальный проездной билет

Маршрут

Путь следования

Вид транспорта

Тип перевозчика

Троллейбусное депо №1 - Ж/Д вокзал (по ул. Красной)
автобус
Муниципальный перевозчик
2
ГМР - Водолечебница
автобус
Муниципальный перевозчик
6
Улица Круговая - Центральная аллея городского кладбища
автобус
Муниципальный перевозчик
10
Комсомольский микрорайон (ул. 1 мая) - первое отделение учхоза «Кубань»
автобус
Муниципальный перевозчик
43
ТЭЦ - Кирпичный завод
автобус
Муниципальный перевозчик
46
ЦКР - п. Плодородный
автобус
Муниципальный перевозчик
51
Компрессорный завод - микрорайон Гидростроителей, улица Благоева
автобус
Муниципальный перевозчик
52
Улица Толбухина - Компрессорный завод
автобус
Муниципальный перевозчик
55
Бальнеолечебница — п. Демьяна Бедного - Сады Калинина, ул. Средняя
автобус
Муниципальный перевозчик
58
Посёлок Берёзовый - КМР, улица 1 Мая
автобус
Муниципальный перевозчик
96
ЦКР - Городская психиатрическая больница
автобус
Муниципальный перевозчик
2
Улица Индустриальная - улица Декабристов
трамвай
Муниципальный перевозчик
3
Западное трамвайное депо - улица Декабристов
трамвай
Муниципальный перевозчик
4
Комсомольский микрорайон - улица Индустриальная
трамвай
Муниципальный перевозчик
5
Улица Солнечная - улица Бершанской
трамвай
Муниципальный перевозчик
6
Юбилейный микрорайон - улица Димитрова
трамвай
Муниципальный перевозчик
7
Западное трамвайное депо - улица Димитрова
трамвай
Муниципальный перевозчик
8
Хладокомбинат - улица Солнечная
трамвай
Муниципальный перевозчик
9
Хладокомбинат - улица Бершанской
трамвай
Муниципальный перевозчик
10
Хладокомбинат - Комсомольский микрорайон
трамвай
Муниципальный перевозчик
11
Железнодорожный вокзал Краснодар - Юбилейный микрорайон
трамвай
Муниципальный перевозчик
12
Восточное трамвайное депо — улица Димитрова - Восточное трамвайное депо (кольцевой)
трамвай
Муниципальный перевозчик
15
Железнодорожный вокзал Краснодар - улица Солнечная
трамвай
Муниципальный перевозчик
20
Хладокомбинат - улица Декабристов
трамвай
Муниципальный перевозчик
21
Улица Солнечная - Юбилейный микрорайон
трамвай
Муниципальный перевозчик
22
Улица Солнечная - улица Димитрова
трамвай
Муниципальный перевозчик
2
Железнодорожный вокзал Краснодар - торговый центр «Красная площадь»
троллейбус
Муниципальный перевозчик
4
Железнодорожный вокзал Краснодар - улица Круговая
троллейбус
Муниципальный перевозчик
6
Железнодорожный вокзал Краснодар - Бальнеолечебница
троллейбус
Муниципальный перевозчик
7
Железнодорожный вокзал Краснодар - Аэропорт
троллейбус
Муниципальный перевозчик
8
Железнодорожный вокзал Краснодар - Юбилейный микрорайон
троллейбус
Муниципальный перевозчик
9
Автовокзал «Южный» - Бальнеолечебница
троллейбус
Муниципальный перевозчик
10
Автовокзал «Южный» - кинотеатр «Аврора»
троллейбус
Муниципальный перевозчик
12
Железнодорожный вокзал Краснодар - микрорайон Гидростроителей
троллейбус
Муниципальный перевозчик
13
Микрорайон Гидростроителей - троллейбусное депо №1
троллейбус
Муниципальный перевозчик
20
Железнодорожный вокзал Краснодар - Комсомольский микрорайон, улица 1 Мая
троллейбус
Муниципальный перевозчик
21
Краевая клиническая больница - улица Круговая
троллейбус
Муниципальный перевозчик
31
Железнодорожный вокзал Краснодар - Краевая клиническая больница
троллейбус
Муниципальный перевозчик
1
Автовокзал "Южный" - ТЦ " Красная площадь"
автобус
Коммерческий перевозчик
3
Губернский микрорайон - автовокзал «Южный»
автобус
Коммерческий перевозчик
7
Краснодарский университет МВД России - Аэропорт
автобус
Коммерческий перевозчик
8
1-е отделение учебного хозяйства «Кубань» - автовокзал «Южный»
автобус
Коммерческий перевозчик
11
Юбилейный микрорайон - Губернский микрорайон
автобус
Коммерческий перевозчик
20
Улица Толбухина - Железнодорожный вокзал
автобус
Коммерческий перевозчик
26
Автовокзал «Южный» - КМР, улица 1 Мая
автобус
Коммерческий перевозчик
28
Юбилейный микрорайон - микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого
автобус
Коммерческий перевозчик
31
Гипермаркет «Магнит» - торговый центр «Лента»
автобус
Коммерческий перевозчик
33
Лесхоз - Больница (станица Елизаветинская) (кольцевой)
автобус
Коммерческий перевозчик
34
Торговый центр «Западный» - микрорайон Гидростроителей, улица Благоева
автобус
Коммерческий перевозчик
41
ТРК «Семь звёзд» - улица Валерия Гассия
автобус
Коммерческий перевозчик
42
Юбилейный микрорайон - посёлок Российский, улица Ратной Славы
автобус
Коммерческий перевозчик
44
Автовокзал «Южный» - КМР, улица 30-й Иркутской Дивизии
автобус
Коммерческий перевозчик
53
Железнодорожный вокзал - Аэропорт
автобус
Коммерческий перевозчик
67
Кооперативный рынок - Молодежный микрорайон
автобус
Коммерческий перевозчик
68
Станица Елизаветинская - садоводческое товарищество «Градостроитель»
автобус
Коммерческий перевозчик
74
Станица Елизаветинская - садоводческое товарищество «Речники»
автобус
Коммерческий перевозчик
75
ТЦ «Красная площадь» — жилой комплекс «Немецкая деревня» — посёлок Колосистый - Юбилейный микрорайон, гипермаркет «О`Кей»
автобус
Коммерческий перевозчик
78
Гипермаркет «Магнит» - КМР, улица 1 Мая
автобус
Коммерческий перевозчик
90
Юбилейный микрорайон - КМР, улица 1 Мая
автобус
Коммерческий перевозчик
95
Юбилейный микрорайон - автовокзал «Южный»
автобус
Коммерческий перевозчик
101А
Восточно – Кругликовская - хут. Октябрьский
автобус
Муниципальный перевозчик
105А
ЦКР - с/т Радуга
автобус
Муниципальный перевозчик
106А
Кооперативный рынок - СКЗНИИСиВ
автобус
Муниципальный перевозчик
110А
ЦКР - ст. Елизаветинская
автобус
Муниципальный перевозчик
111А
ЦКР - Поликлиника; Поликлиника-2-е отд. СКЗНИИС и В
автобус
Муниципальный перевозчик
114А
Кооперативный рынок - п. Дорожный
автобус
Муниципальный перевозчик
115А
Гаврилова - 17 км Ростовское шоссе - хут. Октябрьский
автобус
Муниципальный перевозчик
121А
хут. Копанской - ТРК Красная площадь
автобус
Муниципальный перевозчик
122А
ЦКР - п. Колосистый
автобус
Муниципальный перевозчик
123А
ул. Гаврилова-11 км - 2е отд. Краснодарское
автобус
Муниципальный перевозчик
124А
Городской сад - с/т Новодмитриевское
автобус
Муниципальный перевозчик
125А
Завод Седина - с/т Пчёлка, Курган, Отрада
автобус
Муниципальный перевозчик
126А
Городской сад - с/т Папоротное
автобус
Муниципальный перевозчик
127А
Городской сад - с/т Парус
автобус
Муниципальный перевозчик
129А
ТЭЦ - с/т Предгорье
автобус
Муниципальный перевозчик
130А
Бальнеолечебница - п.Белозерный (Институт риса)
автобус
Муниципальный перевозчик
131А
ЦКР Калинина - п. Белозерный (Институт риса)
автобус
Муниципальный перевозчик
133А
ЦКР - учхоз Кубань
автобус
Муниципальный перевозчик
134А
учхоз Кубань - ст. Елизаветинская - с/т Нефтяник
автобус
Муниципальный перевозчик
136А
КМР, ул. Тюляева - п. Пригородный
автобус
Муниципальный перевозчик
137А
ТРК "Семь звёзд" – Станция Пашковская - п. Лорис
автобус
Муниципальный перевозчик
138А
Бальнеолечебница – п. Кирпичного завода – п. Белозерный - с/т "Берег Кубани"
автобус
Муниципальный перевозчик
140А
Бальнеолечебница – Круг – п .Краснолит - с/т Урожайное
автобус
Муниципальный перевозчик
141А
Краснодарская Тэц - Малолагерная
автобус
Муниципальный перевозчик
146А
ул. Гаврилова - 4-е отд. с-за Краснодарский - п. Индустриальный - п. Победитель
автобус
Муниципальный перевозчик
150А
Игнатова - Заповедная (п. Знаменский)
автобус
Муниципальный перевозчик
152А
ЦКР-Поликлиника - с/т Прогресс
автобус
Муниципальный перевозчик
154А
ул. Гавриловва - 11 км - с/т 21 км Ростовского шоссе
автобус
Муниципальный перевозчик
155А
Бальнеолечебница - с/т "Кубанская Нива"
автобус
Муниципальный перевозчик
160А
Бальнеолечебница - дачи Дубки
автобус
Муниципальный перевозчик
161А
ТЭЦ - с/т хутора Ленина
автобус
Муниципальный перевозчик
163А
Бальнеолечебница - ст. ПО Краснодардорсельмаш
автобус
Муниципальный перевозчик
166А
Бальнеолечебница - п. Кирпичного завода - с/т "Градостроитель"
автобус
Муниципальный перевозчик
170А
ул. Гаврилова - п. Индустриальный, м/р Дивный
автобус
Муниципальный перевозчик
171А
ул.Малолагерная(ст. Старокор) - ул. Красная - МТФ - ТЭЦ
автобус
Муниципальный перевозчик
174А
Бальнеолечебница - Дачи - с/т "Речник"
автобус
Муниципальный перевозчик
176А
ТЭЦ - п. Знаменский - ППХ биофабрики
автобус
Муниципальный перевозчик
177А
КМР(ул. Тюляева) - 21 км Росстовского шоссе
автобус
Муниципальный перевозчик
179А
ТЭЦ - п. Знаменский - п. Зеленопольский
автобус
Муниципальный перевозчик
181А
ТЭЦ - с/т хутора Ленина
автобус
Муниципальный перевозчик
182А
ЦКР - п. Водники
автобус
Муниципальный перевозчик
183А
ст. Елизаветинская - п. Берёзовый
автобус
Муниципальный перевозчик
186Б
ЦКР - п. Лазурный
автобус
Муниципальный перевозчик
187А
Комсомольский микрорайон - пос. Дружелюбный
автобус
Муниципальный перевозчик
189А
ТЭЦ - Х. Ленина (Наримановская)
автобус
Муниципальный перевозчик